Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Виды скрабов для тела

17 марта 2023

Регулярное скрабирование делает кожу здоровой и сияющей. В зависимости от состава, скрабы мягко или интенсивно отшелушивают омертвевшие клетки, запуская естественный процесс омоложения. 

Существует множество скрабов для тела, каждый из которых имеет свои уникальные преимущества.

  • Солевой скраб. Морская или гималайская соль эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи, способствует выведению токсинов. Солевые скрабы отлично подходят тем, у кого жирная или склонная к акне кожа.
  • Сахарный скраб. Он мягче солевого, поэтому идеален для людей с чувствительной кожей. Помимо отшелушивания, обладает увлажняющим эффектом, т.к. сахар отлично притягивает влагу и отдает ее коже.
  • Апельсиновый и шоколадный скраб. Один из лучших скрабов для борьбы с целлюлитом и поддержания упругости кожи. Эти скрабы имеет в составе какао-порошок и апельсиновую цедру, которые выступают в роли основного отшелушивателя. Ингредиенты стимулируют кровоток и способствуют росту новых клеток кожи, а кофеин в какао-порошке помогает подтянуть и укрепить кожу.

В нашей студии спа и массажа @FOR_TELO скрабирование (со скрабами Апельсин и Шоколад) - одна из самых популярных услуг. Наши клиенты заказывают скрабирование как отдельную процедуру или в сочетании с другими спа-процедурами по уходу за телом. Во время сеанса наш косметолог наносит скраб на кожу нежными круговыми движениями, внимательно следит, чтобы вы не испытывали дискомфорт. В качестве результата, вы получаете мягкую, гладкую и сияющую кожу, которая выглядит просто восхитительно.

Скрабы для тела — отличный способ улучшить состояние кожи. Из множества видов скрабирования обязательно найдется тот, который решит вашу проблему. Ну, а если вы ищете роскошную и эффективную процедуру, обязательно попробуйте наши скрабы для тела. Результат вас приятно удивит!