Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Вакуумный аппаратный массаж: революционный способ преобразить тело

  • Главная
  • Статьи
  • Вакуумный аппаратный массаж: революционный способ преобразить тело
2 мая 2023

Вакуумный массаж - это популярная процедура для борьбы с целлюлитом, улучшения кровообращения и омоложения кожи. Оказывает легкий массажный эффект, используется для устранения мышечных болей и сколиотических нарушений осанки.

Представляет собой комплексное воздействие вакуумной насадкой и специальными роликами, LED-лучом, биполярной радиочастотной энергией и инфракрасным излучением. Выбирает нужный тип воздействия “умная” насадка-манипула, она же равномерно распределяет требуемый вид энергии по обрабатываемой области.

Показания к массажу - целлюлит. Установку также используют для борьбы с избыточными жировыми отложениями, при мышечных болях и растяжениях, сколиозе, отеках и при нарушениях работы лимфосистемы. Подходит для обработки любого участка тела, но на каждую зону он воздействует по-разному:

  • на бедрах, ягодицах и животе эффективно борется с лишним жиром; 
  • спину, внутреннюю поверхность бедер и руки - разогревает и помогает мышцам расслабиться, что облегчает проход лимфы.

Последний пункт особенно актуален для тех, кто ведет активный образ жизни, именно поэтому вакуумный аппаратный массаж так популярен среди спортсменов.

Процедура не вызывает дискомфорт, неприятные ощущения могут возникать лишь при проработке запущенных форм целлюлита. Массаж не оставляет синяков и не травмирует мелкие сосуды. Результат заметен уже после первого сеанса:

  • кожа становится более упругой и сияющей;
  • уменьшается “апельсиновая корка”;
  • из мышц уходят напряжение и боль.

Полноценный курс рассчитывается специалистом индивидуально, исходя из желаемого результат и состояния кожи. В среднем, требуется 8-10 процедур, но иногда бывает достаточно и 4 или 5 посещений спа салона.

В студии массажа и спа @FOR_TELO в Одинцово мы предлагаем вакуумный аппаратный массаж и приглашаем вас попробовать его на себе. Свяжитесь с нами для записи или консультации и мы ответим на все ваши вопросы, договоримся о времени проведения процедуры.