Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Укрепление тела и духа: лечебный массаж

24 января 2023

Массаж в спа салонах для женщин и мужчина завоевал огромную популярность как способ расслабиться. Однако изначально это лечебная процедура призвана устранить болевые ощущения и приблизить человека к оздоровлению.

Такая услуга спа салона, как лечебный массаж живота, спины и других частей тела выполняется опытными специалистами, с учетом актуальных рекомендация лечащего врача.

Как проводится лечебный массаж

После консультации составляется индивидуальная программа, которая базируется на потребностях клиента. Утверждается график проведения спа ухода, подбирается оптимальное время для выполнения сеансов.

Во время лечебного массажа специалист воздействует на слабые участки тела, тем самым восстанавливая нормальный крово- и лимфоток, снимая отечность и мышечное напряжение. Регулярное проведение сеансов классического массажа позволяет добиться нормализации обменных процессов, улучшает работу потовых и сальных желез. В комплексе это дает мощный оздоровительный эффект: уходит болезненность в мышцах, связках и суставах, проходит бессонница, снижается нервное напряжение.

Узнать больше о лечебном массаже, а также проконсультироваться по стоимости и времени сеанса можно по телефону, указанному на сайте.