Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

SPA-комплексы для женщин от @FOR_TELO: подари любимой наслаждение

  • Главная
  • Статьи
  • SPA-комплексы для женщин от @FOR_TELO: подари любимой наслаждение
7 марта 2023
Раздумываете над тем, что подарить любимой девушке, жене, сестре, подруге или маме на День Рождения, 8 Марта или другой праздник? Обратите внимание на SPA. Комплексные уходовые процедуры – это то, от чего не откажется ни одна женщина, поэтому ваш подарок гарантировано приведет ее в восторг.

Но, что делать, если вы не знаете, о какой именно процедуре мечтает ваша дама? Довериться нам. Мы составили 6 популярных и эффективных SPA-программ, каждая из которых гарантированно принесет удовольствие и пользу женщине любого возраста:

1. «Богиня Олимпа». Омолаживает, дарит здоровье. Включает в себя пропаривание в кедровой бочке, скрабирование апельсиновым скрабом, обертывание водорослями, общий массаж тела и чайную церемонию.
2. «Новая жизнь». Устраняет последствия стресса, хронической усталости и недосыпа. Восстанавливает душевные и физические силы. Идеальна для работающих женщин и молодых мамочек. Включает: распаривание в кедровой бочке, пилинг и обертывание тела, массаж спины, чайную церемонию.
3. «Антистресс». Настоящий и безупречный релакс. Профессиональная забота поможет по-настоящему расслабиться, вернуть вкус и интерес к жизни. Включает: кедровую бочку, массаж всего тела и чайную церемонию.
4. «Омоложение». Буквально стирает с лица следы возраста и усталости, снова заставляет вас сиять. Включает в себя массаж лица и профессиональную маску.
5. «Важная персона». Улучшает кровоснабжение, цвет лица, тонус и эластичность кожи. После процедур каждая женщина выглядит Королевой. Включает в себя: комплексный уход для лица, от очистки до массажа и завершающей маски.
6. «Клеопатра». Эксклюзивное омоложение: подтягивается контур лица, исчезают мелкие морщины и заломы, кожа просто сияет. После этой процедуры вы действительно ощущаете себя Повелительницей Сердец. Включает в себя: буккальный массаж и альгинатную маску.

Все, что вам нужно – это выбрать программу, оплатить подарочный сертификат и вручить его близкому человеку. Возникли вопросы? Позвоните или напишите нам, и мы с удовольствием подберем оптимальный комплекс, который оценит каждая женщина.