Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Почему массаж рук должен стать частью вашего регулярного ухода?

  • Главная
  • Статьи
  • Почему массаж рук должен стать частью вашего регулярного ухода?
4 мая 2023

Руки - часть тела, которая максимально обделена уходом. Да, есть крема и маникюр, но что насчет серьезных процедур, которые регулярно “достаются” лицу, спине, бедрам, животу и даже стопам? Про них мы забываем. А ведь руки по - настоящему нуждаются в пристальном внимании, ведь они работают целый день!

Онемение, сухость кожи, ноющая боль - все это последствия больших нагрузок на пальцы и кисти (привет, телефоны и компьютеры!) без регулярного снятия напряжения. Именно поэтому, нужно иногда устраивать нашим ручкам релакс. Лучше всего с этой задачей справляется массаж - простой и эффективный способ поддерживать руки в отличном состоянии.

Процедура включает в себя давление и манипуляции, мягкие поглаживания и разминающие движения, которые способствуют расслаблению и улучшению кровообращения.

Одной из уникальных особенностей массажа рук является его способность увлажнять и питать кожу. Регулярные сеансы с применением натуральных масел помогают сохранить кожу рук мягкой и эластичной, ведь полезные вещества проникают максимально глубоко. Это особенно важно для тех, кто подолгу работает за компьютером или другими устройствами, так как постоянное использование пальцев и кистей рук может привести к сухости и растрескиванию кожи.

Массаж рук устраняет и частое онемение в пальцах. Это актуально для тех, кто выполняет повторяющиеся задачи или использует руки в течение длительного времени. Регулярный массаж рук может предотвратить такие заболевания, как синдром запястного канала, снять ноющую боль в кистях и запястьях.

В нашем спа салоне мы предлагаем комплексный массаж рук, выполняем его с заботой и любовью. Массажисты студии @FOR_TELO в Одинцово используют нежные и эффективные техники, чтобы помочь вам и вашим ручкам почувствовать себя обновленными и отдохнувшими. Хотите устроить праздник вашим рукам? Обращайтесь!