Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Нет хандре! Поднимаем настроение тонизирующими аромамаслами

  • Главная
  • Статьи
  • Нет хандре! Поднимаем настроение тонизирующими аромамаслами
1 февраля 2023

Классический массаж спины и других частей тела выполняется не только с использованием специальных косметических масел без запаха, но и с помощью ароматических эфирных масел. Применяя определенные эфирные масла для массажа в спа студии, можно не просто поднять настроение, но и зарядить человека бодростью и энергией на несколько дней.

Сила аромата в массаже

К маслам, оказывающим наиболее выраженное тонизирующее действие, относятся:

  • Цитрусовые (апельсин, грейпфрут). Повышают бодрость, улучшают память и концентрацию. Такие масла положительно влияют на иммунитет, укрепляют нервную систему.
  • Розмарин. Традиционно считается успокаивающим средством, но его эфирное масло прекрасно тонизирует, стабилизирует настроение. Массаж с маслом розмарина рекомендуется людям, страдающим депрессией.
  • Пачули. Уникальный, ни с чем несравнимый древесный аромат масла пачули моментально поднимает настроение, отлично помогает в борьбе с хронической усталостью и дефицитом энергии.

Ароматический спа-уход в нашем салоне выполняется опытными массажистами, которые не только умеют профессионально работать с телом, но и готовы проконсультировать по выбору аромамасла с учетом необходимого эффекта.

Уточнить стоимость классического массажа с ароматическим маслом и записаться на сеанс можно по телефону или на сайте нашей студии @FOR_TELO во ВНИИССОК.