Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Массаж головы: помощь при головных болях

13 марта 2023

Массаж головы практиковался в различных культурах на протяжении тысячелетий, он до сих пор популярен как форма лечения головных болей. Во время процедуры прорабатываются определенные области головы, шеи и плеч, что способствует снижению стресса и напряжения. Массаж головы отлично расслабляет и, самое главное, облегчает головные боли и мигрени. 

Во время массажа специалист оказывает давление на определенные точки, снимая напряжение и расслабляя мышцы. Манипуляции существенно улучшают приток крови к пораженному участку. Кислород и питательные вещества быстрее поступают к тканям, за счет чего уменьшается воспалительный процесс и неприятные ощущения. Процедура снижает частоту головных болей, а также облегчает связанные с ними симптомы, такие как боль в шее и плечах.

Массаж головы помогает справиться с мигренями, облегчить приступы, снизить их интенсивность. Преимущества массажа головы выходят за рамки простого физического расслабления: наши клиенты часто говорят, что после сеанса они чувствуют себя более спокойными и сосредоточенными. Независимо от того, испытываете ли вы хроническую боль, стресс на работе или просто нуждаетесь в дополнительном уходе за собой, массаж головы в студии @FOR_TELO в п. ВНИИССОК станет отличным способом улучшить общее самочувствие. Мы всегда готовы помочь вам справиться с неприятными ощущениями, подарить себе здоровье и отличное настроение.