Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Массаж для детей от 1 до 7 лет: показания и польза

15 марта 2023

Детский массаж — хороший способ улучшить физическое и эмоциональное состояние ребенка. В студии @FOR_TELO мы предлагаем услуги массажа для малышей в возрасте от 1 до 7 лет. Наши специалисты подбирают методику под ребенка, используют мягкие и безопасные техники, которые дают потрясающий эффект.

Положительное влияние массажа на ребенка трудно переоценить. Он укрепляет:

  • мышцы и суставы;
  • сердечно-сосудистую систему;
  • нервную систему и иммунитет.

Малышам от года до трех лет массаж помогает успокоиться, наладить сон, устранить проблем с пищеварением. У детей старшего возраста - уменьшает проявления стресса и беспокойства, улучшает кровообращение. Способствует здоровому развитию, укреплению мышц, связок и суставов.

В нашем салоне созданы безопасные и комфортные условия для массажа вашего ребенка. Наши специалисты применяют щадящие техники, согласно возрасту и стадии развития ребенка. Используем успокаивающие поглаживания и легкое давление, чтобы создать расслабляющую и успокаивающую атмосферу. Мы подбираем методику, которая:

  1. Основывается на индивидуальных потребностям и предпочтениях ребенка.
  2. Гарантировано приносит пользу и дает нужный результат.

Мы тесно сотрудничаем с родителями - во время массажа вы можете присутствовать и наблюдать за ребенком. Интенсивность движений всегда регулируется в соответствии с уровнем комфорта малыша - это гарантирует его комфорт на протяжении всего занятия. Мы гордимся тем, что обеспечиваем безопасную, расслабляющую и профессиональную обстановку для детей и родителей, и с нетерпением ждем вас в нашем спа салоне в Одинцово на сеансе индивидуального детского массажа.