Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Классический массаж: эликсир здоровья

7 января 2023

Популярность массажа в комплексе спа-ухода связана с его реальной эффективностью. Многие даже не подозревают, что источник плохого самочувствия кроется в скованности тела и психологическом напряжении. Никакие БАДы и витамины не способны справиться с этой проблемой, в то время как классический массаж помогает восстановить силы.

Как действует общий массаж

Классический массаж спины и других зон действует в двух направлениях:

1. Расслабление тела. Сеансы общего классического массажа, как и другие виды спа-процедур, нацелены на расслабление мышц, восстановление эластичности связок, устранение ломоты в суставах. Общий массаж нормализует кровообращение, улучшает состояние кожи.

2. Расслабление духа. Физическая перезагрузка после сеанса классического массажа способствует и психологическому восстановлению. Уже после первого сеанса вы почувствуете, как улучшается настроение, снижается тревожность. Сон станет спокойнее, а дневные стрессы будут переживаться гораздо легче.

Классический массаж в студии @FOR_TELO во ВНИИССОК – спа-услуга по умеренной цене, которая подходит женщинам и мужчинам. Это хороший способ укрепить здоровье и избавиться от болей в спине, суставах или мышцах. Кроме того, вы можете заказать сертификат на спа-программу классического общего массажа для близких в качестве по-настоящему полезного подарка.