Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Кедровая фитобочка: особенности процедуры и преимущества

  • Главная
  • Статьи
  • Кедровая фитобочка: особенности процедуры и преимущества
11 февраля 2023

Вертикальная фито-бочка – это компактная парная, посещение которой творит с телом настоящие чудеса: омолаживает его, эффективно выводит токсины и лишнюю жидкость, уменьшает проявления целлюлита.

Кедровая фитобочка оказывает мощнейший оздоровительный эффект, так как фитонциды кедра эффективно уничтожают микробы. Мини-парная считается одним из лучших способов похудения – в комплексе с другими процедурами результат заметен уже после нескольких процедур.

Преимущество вертикальной парной в том, что она легко переносится людьми любого возраста, даже детьми, так как во время процедуры лицо находится над емкостью, вы можете дышать полной грудью и не бояться перегрева.

Распаривание происходит путем подачи горячего пара из парогенератора, куда заливается вода, закладываются целебные травы или добавляются эфирные масла. Смесь эффективно разогревает мышцы, снимает спазмы и расслабляет тело. В таком состоянии идеально последующее проведение косметологических процедур, именно так они будут иметь максимально положительный эффект. 

В нашей студии массажа и спа @FOR_TELO мы проводим распаривание в кедровой фито-бочке перед массажем или антицеллюлитными обертываниями, а также как самостоятельную оздоровительную процедуру. Весь процесс контролирует специалист, который подбирает индивидуальный фито-коктейль, исходя из особенностей здоровья и потребностей клиента. Обращайтесь, будем рады вас видеть!