Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Как правильно выбрать подходящий вид массажа

22 мая 2023

Массаж - это эффективный способ поддержания здоровья и красоты, главное, выбрать подходящий тип процедуры. Как это сделать правильно? Давайте разбираться.

Видов массажа очень много, и не хватит всего блога, чтобы о них рассказать. Мы остановимся на 5 основных техниках, которые и лежат в основе большинства используемых методик.

Классический массаж:

Основа для многих техник. Направлен на расслабление мышц, улучшение кровообращения и оздоровление организма. Классический массаж подходит для людей, желающих расслабиться, снять напряжение и усталость, а также повысить общий тонус тела.

Ароматерапевтический массаж:

Сочетает техники классического массажа с использованием эфирных масел. Ароматерапия помогает снять стресс, улучшить настроение и повысить энергетику. Каждое эфирное масло имеет свои уникальные свойства, и наш массажист поможет вам выбрать подходящую комбинацию для достижения желаемых эффектов.

Спортивный массаж:

Предназначен для физически активных людей и спортсменов. Спортивный массаж снимает мышечное напряжение, предотвращает травмы, ускоряет восстановление после тренировок и повышает гибкость. Если вы любите заниматься физическими упражнениями или делаете это профессионально, тогда этот вид массажа идеально для вас подойдет.

Антистрессовый массаж:

Идеальный выбор для тех, кто хочет расслабиться и отключиться от повседневных забот. Релаксационный массаж снимает стресс, улучшает качество сна, снижает уровень тревожности и восстанавливает эмоциональное равновесие.

Антицеллюлитный массаж:

Один из самых востребованных видов массажа. Направлен на активацию кровообращения, усиление лимфодренажа и разрушение жировых отложений. Регулярные сеансы антицеллюлитного массажа помогают сделать кожу более упругой и гладкой.

В спа салоне @FOR_TELO мы выполняем все эти виды массажа. Наши специалисты имеют обширный опыт и знания, обеспечивают каждой нашей клиентке индивидуальный подход и максимальный комфорт. Приходите на массаж и позвольте нам позаботиться о вашем здоровье, красоте и благополучии.