Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Как повысить жизненный тонус и энергию?

27 февраля 2023

Темп современной жизни требует от нас постоянно быть в ресурсе и иметь много сил и энергии. Для их восстановления нужен «правильный» отдых, который:

  • повышает жизненный тонус
  • наполняет организм энергией
  • приводит физическое и ментальное здоровье в норму.

Мы в студии @FOR_TELO разработали свой мини-комплекс по восстановлению, который помогает быстро и эффективно наполнить организм энергией. Процедуры возвращают «в строй» после стресса, продолжительного физического напряжения или болезни. В программу входит:

1. Прогрев в инфракрасной сауне. Буквально за несколько минут ваш организм избавляется от токсинов, солей и других вредных веществ. Такое мощное очищение невероятно стимулирует иммунитет, позволяет быстро восстановиться даже после продолжительной болезни.

2. Лечебный массаж. Эффективность процедуры трудно переоценить. Улучшается кровообращение и самочувствие, приводится в тонус все тело, кровь максимально быстро насыщает организм кислородом и полезными веществами. Вы будто сбрасываете 10 лет, а ваша кожа и глаза сияют.

3. Травяной чай. То, что нужно после активного воздействия на организм. Успокаивает, восполняет водный баланс после активных процедур и наполняет организм бодростью. Травяной чай по нашему особому рецепту – приятный и полезный завершающий штрих, который закрепит результат.

Ждем вас в нашем спа салоне @FOR_TELO в Одинцово для оздоровительных и восстанавливающих процедур. Наши специалисты помогут вам расслабиться и наполниться энергией, пусть не за несколько минут, но очень быстро.