Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Как держать себя в тонусе во время новогодних праздников?

  • Главная
  • Статьи
  • Как держать себя в тонусе во время новогодних праздников?
30 декабря 2022
Скоро наступят долгожданные новогодние выходные! Что вы планируете делать? Наверное, спать, много есть, лежать на диване и смотреть Гарри Поттера вместе с Иронией судьбы. Все хорошо кроме того, что такой образ жизни негативно скажется на вашей физической форме. В этой статье наш спа салон предложит вам чек-лист о том, как хорошо отдохнуть на каникулах и при этом остаться в тонусе!

5 правил сохранения формы в новогодние праздники от студии СПА @FOR_TELO

Если вы не хотите в середине января страдать от диет и по 3 часа заниматься в спортзале, то вам следует прислушаться к следующим советам:

1. В новогоднюю ночь наслаждайтесь вкусностями сколько хотите! Салатики, шампанское сладости — от одного раза ничего страшного не случится. Но в последующие дни мы советуем не пытаться доесть все, что осталось из приготовленного. Питайтесь в меру и постарайтесь найти место для овощей и фруктов.

2. Больше двигайтесь! Все мы любим поваляться на диване и посмотреть телевизор, но для организма это очень плохо. Выделяйте хотя бы час в день на прогулки (а лучше больше). Можете позаниматься зимними активностями — каток, лыжи и другие виды движения.

3. Следите за сном. Корпоративы и тусовки — хорошо для души, но плохо для организма, ведь они нарушают режим сна. Старайтесь нормально спать (от 7 до 9) часов и ложиться не позднее 23:00.

4. Сходите в спа салон на лечебные процедуры. Вот вам и полезный отдых! К примеру, фитобочка поможет выгнать лишнюю влагу из организма, а также очистить его от токсинов.

5. Запишитесь на массаж. Сейчас существует множество видом массажа, нацеленных на поддержание формы. Например, антицеллюлитный или медовый массажи не только сохранят красоту вашей фигуры, но и улучшат ее.

Соблюдая эти простые правила, вы гарантированно вернетесь в рабочий режим в тонусе, с большим количеством энергии, а главное с хорошим настроением. Спа салон @FOR_TELO в п. ВНИИССОК ждет вас!