Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

К рукам – нежно: немного о массаже рук

30 января 2023

Наши руки ежедневно испытывают колоссальные нагрузки, но мы уделяем им незаслуженно мало внимания. В услуги спа салона входит один из самых полезных методов ухода за этой частью тела – массаж рук. Его регулярное выполнение улучшает состояние кожи и суставов, оказывает общий оздоравливающий и омолаживающий эффекты.

Польза массажа рук в спа-студии

Как и любой другой, массаж рук помогает справиться со скованностью, чувством усталости, болезненными ощущениями. Процедура нормализует кровообращение, расслабляет мышцы и снимает болезненность в связках, ускоряет обменные процессы. За счет этого улучшается регенерация в клетках, которая восстанавливает тонус и эластичность кожи. Помимо классического массажа спа-программа может включать нанесение питательной маски для рук, чтобы закрепить эффект.

Профессиональные массажисты отмечают, что процедура полезна для всех, однако особое внимание стоит обратить людям, чья деятельность связана с активной работой за компьютером, частым письмом, а также интенсивными физическими нагрузками – особенно при ежедневном подъеме тяжестей.

Узнать стоимость классического массажа рук и записаться на сеанс можно по телефону.  Администраторы нашей студии массажа и спа в Одинцово подробно расскажут об условиях проведения процедуры и ответят на любые интересующие вас вопросы.