Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Идеальное тело без фитнеса и диет: возможно ли?

16 мая 2023

Лето не за горами, и мы знаем, что это значит: пора доставать короткие сарафаны и шорты! А еще: садится на диету и бежать в спортзал, ведь в открытой одежде хочется демонстрировать идеальное “пляжное” тело, а не животик или бока.  

Но давайте будем реалистами: диеты и спорт могут быть крайне изнурительными, особенно для мамочек и работающих женщин. Из-за усталости мы часто теряем мотивацию и бросаем эти затеи. Затем, заедаем разочарование пирожными и все возвращается на круги своя. Что же делать? 

Предлагаем направить свое внимание на косметологию. Мало кто знает, но бьюти-процедуры способны быстро и без лишних хлопот привести тело в порядок, повысить тонус кожи и даже устранить лишние килограммы.

Специально для тех, кто хочет быстро привести себя в порядок, мы разработали процедуру "Идеальные формы" - сочетание различных техник массажа и аппаратной косметологии. Разные бьюти-процедуры дополняют друг друга и помогают достичь желаемых результатов. Самое приятное, что вам не нужно каждый день ходить в спортзал или считать калории, чтобы увидеть преимущества!

“Идеальные формы” от @FOR_TELO - это не только красота, но и отличное здоровье, ведь комплекс направлен на:

  • укрепление иммунной системы;
  • улучшение лимфотока;
  • очищение организма от токсинов.

Процедура эффективно борется с ожирением, локальными жировыми отложениями, целлюлитом, отеками, снижением тонуса кожи, сосудистыми звездочками, растяжками и рубцами. Сочетание ручного и медового массажа, аппаратных техник и пиллинга дает видимые результаты уже после одного сеанса, а аппаратные косметологические методики обеспечивают длительный эффект.

Каждый комплекс разрабатывается индивидуально, количество и интенсивность сеансов подбираются  в зависимости от состояния кожи и здоровья. Специалисты в спа салоне @FOR_TELO во ВНИИССОК помогают достичь идеального тела, о котором вы всегда мечтали, без стресса и хлопот, связанных с традиционными методами похудения. Так зачем же ждать? Запланируйте сеанс сегодня и приготовьтесь почувствовать себя уверенной, красивой и готовой покорить мир своей красотой!