Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Аромамасла в борьбе с тревогой и стрессом

3 февраля 2023

Spa уход за телом подразумевает и заботу о своем психологическом состоянии. Любая спа программа нацелена не только на физическое оздоровление, но и на устранение неприятных последствий стресса, которые проявляются в виде тревожности, угнетенного настроения и выгорания на работе. Классический массаж с использованием ароматических масел считается одним из самых эффективных методов психологического расслабления.

Аромамасла с релакс-эффектом

Успокоить нервную систему и восстановить душевную гармонию помогают следующие масла:

  • Лаванда. Ее успокоительный эффект известен издавна, поэтому она активно применяется и в медицине. Массаж с лавандовым маслом оказывает мощное релаксирующее действие, нормализует сон, снимает тревожность.
  • Иланг-иланг. Эфирное масло с уникальным ароматом помогает избавиться от ощущения гнева и раздражения, идеально подходит для борьбы с эмоциональным перенапряжением.
  • Мята. Освежающий мятный аромат является королем среди ароматов-релаксантов. Он не просто успокаивает, но и оказывает легкий седативный эффект, благотворно влияет на качество сна, снимает перевозбуждение нервной системы после загруженного рабочего дня.

В нашей программе спа ухода массаж выполняется с использованием первоклассных натуральных масел. Процедуры проводится опытными массажистами, которые отлично разбираются в специфике ароматов для ароматерапии. Уточнить информацию о ценах на массаж и задать любые вопросы можно, связавшись с нами по телефону.