Для тела и души - Студия массажа и SPA
Московская обл., г. Одинцово, пос. ВНИИССОК, Березовая ул., 3

Антицеллюлитный массаж: помощник в борьбе за красивую и гладкую кожу

  • Главная
  • Статьи
  • Антицеллюлитный массаж: помощник в борьбе за красивую и гладкую кожу
20 января 2023

Сейчас существует множество спа программ, нацеленных на борьбу с целлюлитом. Одной из самых эффективных процедур против данной проблемы является антицеллюлитный массаж. В этой статье спа салон @FOR_TELO расскажет о ней подробнее. 

Буквально каждый салон вам предложит антицеллюлитный массаж, однако не всегда он будет качественным. Данный вид массажа крайне сложен в исполнении, поэтому он должен проводиться только высококвалифицированным специалистом. К счастью, в нашей студии такие мастера есть. 

Недостаточно просто “промять” проблемные зоны. Нужно оказывать точечное физическое воздействие на проблемные участки по специальной технике. Целлюлит — это изменение структуры подкожно-жировой клетчатки. Опытный массажист знает, как правильно движениями рук создавать лимфодренажный эффект, дробить жировые отложения и разогревать ткани “как в сауне”. 

Иногда проводится и аппаратный антицеллюлитный массаж с применением высокотехнологичной техники. Все вышеперечисленные эффекты достигаются путем вибрации прибора на теле. Например, в нашей студии массажа и спа есть аппаратные техники для борьбы с целлюлитом (RF-лифтинг тела)

Чтобы раз и навсегда избавиться от целлюлита, записывайтесь на массаж в Одинцово в нашу студию @FOR_TELO!